Null Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant :

-Un plateau rectangul…

Lot en cristal et verre à bordure dorée comprenant : -Un plateau rectangulaire. -9 verres à pied (1 avec un éclat). -7 petits verres. Usures et rayures.

19