SAINT LOUIS

SAINT LOUIS

Service en cristal modèle TOMMY comprenant 11 verres à eau (1 éclat), 12 verres à vin rouge (un éclat), 11 verres à vin blanc (1 éclat), 12 coupes à Champagne (2 éclats), 5 verres à orangeade, 6 verres à liqueur, 1 carafe (important éclat) et un broc

82

SAINT LOUIS