Fatma BAYA (1931-1998) Femme à la guitare

Gouache et aquarelle sur papier

118 …

Fatma BAYA (1931-1998)

Femme à la guitare Gouache et aquarelle sur papier 118 x 73.5 cm Signé et daté en berbère (19)74

104

Fatma BAYA (1931-1998)