Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916) La fantasia

Ulpiano CHECA Y SANZ (1860-1916)

La fantasia Gouache sur trait de plume et trait de fusain 42 x 65 cm Signé en bas à droite U Checa H: 43 x L: 65 cm

63