Léon FOURQUET (1841-1938) Femme orientale assise

Terre cuite patinée

H. 33 cm …

Léon FOURQUET (1841-1938)

Femme orientale assise Terre cuite patinée H. 33 cm (petites égrenures) Signé sur le côté, L. Fourquet, 1911

39

Léon FOURQUET (1841-1938)