ROUEN - XVIIIe siècle. ROUEN

ROUEN - XVIIIe siècle.

ROUEN Saleron rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de fleurs des Indes et galons à treillage vert. XVIIIe siècle. Fêlures L. 9 cm

266

ROUEN - XVIIIe siècle.