Secrétaire - Époque Empire.

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux. Pieds balustres. Dessus de marbre blanc. (Réparé). Époque Empire. Deux moulures latérales manquantes à la base, nombreux accidents. 142 x 98 x 41 cm

207

Secrétaire - Époque Empire.