Lustre en bois sculpté et doré de style Louis XVI, XIXe siècle.

Lustre en bois sculpté et doré à huit bras de lumière de style Louis XVI, XIXe siècle, à décor de guirlandes, frises de piastres et feuillages. Un bras détaché. 88 x 65 cm

182