Confiturier couvert en argent

Confiturier couvert en argent 950‰ à deux anses (une dessoudée) à décor en repoussé de feuilles d'eau et frise de laurier reposant sur un piédouche se terminant par une base carrée. Poinçon Premier Coq. Déformations. Poids 239 g

82

Confiturier couvert en argent