Ecole du XIXe siècle. École du XIXe siècle

Portrait d'homme

Huile sur toile. R…

Ecole du XIXe siècle.

École du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile. Restaurations 47 x 38 cm

53

Ecole du XIXe siècle.