École FRANÇAISE du XVIIe, atelier de Jean François dit Francisque MILLET
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, atelier de Jean François dit Francisque MILLET Paysage avec des enfants jouant au premier plan Toile. Restaurations anciennes. 120,5 x 107,5 cm Notre tableau est une reprise d'époque du tableau de Millet conservé à la Pinacothèque de Munich.
39