ECOLE ANGLAISE du XVIIe siècle. École ANGLAISE du XVIIe siècle

Portrait de Mary…

ECOLE ANGLAISE du XVIIe siècle.

École ANGLAISE du XVIIe siècle Portrait de Mary Beale Huile sur toile (fragment). 47 x 41 cm

37