ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle Le sacrifice d'Iphigénie Huile sur toile sur panneau de noyer. Manques. 130 x 95 cm Cadre en noyer mouluré à bords contournés.

32