École FRANÇAISE du XVIIIe siècle École FRANÇAISE du XVIIIe siècle.

Arc de triom…

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle. Arc de triomphe dans un paysage de cascade. Aquarelle, plume et encre noire. (Mouillures et piqûres). 32 x 24,5 cm.

22