Mobilier de salon de style Louis XVI en bois doré comprenant un canapé et quatre fauteuils. Garniture à décor de scènes cynégétiques. Epoque XIX eme. Canapé : 107 x 65 x 138 cm. Fauteuil : 101,5 x 61 x 57 cm. Usures, accidents.

336