FOUQUET-LAPAR, 25 rue de Choiseul - PARIS Coffret de ménagère à trois plateaux de forme rectangulaire numérotés, médaillon orné d'un écusson chiffré "BE", avec sa clé. 30 x 51 x 16 cm. Usures.
162