Null Cuillère à ragout en argent poinçon vieillard et Cérès.

Poids : 138 gr.

L…

Cuillère à ragout en argent poinçon vieillard et Cérès. Poids : 138 gr. L. : 29,5 cm. Usures, éclats.

140