Null Manufacture de ROSENBURG (La Haye) :

Manufacture de ROSENBURG (La Haye) : Vase miniature soliflore terminé par un col de section carré en porcelaine. Marqué, n° 1407. Epoque Art Nouveau. Signé au revers. H.: 12,5 cm. Usures. Frais judiciaires : 14,28%TTC

123