Null
Raymond RENEFER (1879-1957)

Paysage urbain

Aquarelle et fusain.

Signé e…

Raymond RENEFER (1879-1957) Paysage urbain Aquarelle et fusain. Signé en bas à gauche. 22 x 35,5 cm à vue. Usures, rousseurs

24