Null SAINT GEORGES TERRASANT LE DRAGON

Russe, XIXème siècle

Tempera à l'oeuf s…

SAINT GEORGES TERRASANT LE DRAGON Russe, XIXème siècle Tempera à l'oeuf sur bois, recouverte d'un revêtement en métal argenté Repoussé ciselé et gravé 24 x 18,5 cm

258