Jan MEERHOUT (Gorinchem 1627 - Amsterdam 1677) Paysage fluvial avec des promeneurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Hauteur : 28 cm. Largeur : 40 cm Signé en bas au centre « F:meerhout ». Usures
99