Null Ecole hollandaise du XVIIème siècle

Ecole hollandaise du XVIIème siècle Portrait d'homme barbu avec une collerette Panneau de chêne, deux planches, parqueté 42.5 x 31.5 cm Restaurations anciennes et fentes

98