Null Ecole française du XVIIème siècle

La Résurrection du Christ.

Toile.

20 x…

Ecole française du XVIIème siècle La Résurrection du Christ. Toile. 20 x 28,5 cm Porte un numéro «97» au revers du châssis. Restaurations anciennes.

95