MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰) entièrement ciselé à motifs de volutes et fleurs, carrure godronnée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains, aiguilles 'Breguet'. Vers 1900. Cal.: 44 mm. Poids brut : 44 g.
91