MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) guilloché et ciselé, carrure godronnée. Cadran émail blanc (fêles), chiffres romains. Travail français, vers 1900. Chocs. Cal.: 43 mm. Poids brut : 53,6 g.

83