Null IMBERT LAINE

IMBERT LAINE MONTRE de POCHE en or rose (750‰). Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, chemin de fer. Mouvement à coq. Chocs, restaurations et manques. XVIIIème siècle. Mouvement signé IMBERT LAINE à Paris, et numéroté. Cal.: 43 mm. Poids brut : 59,8 g.

75