BAGUE en platine (900‰) ornée d'une perle blanche légèrement bouton, non testée, épaulée de deux diamants carrés taille ancienne. Début du XXème siècle. Doigt : 57 (légère trace de mise à taille). Poids : 3,3 g.
53