LOT en or jaune et or gris (750‰) comprenant : - sept ALLIANCES, gravés, ciselé, traces de mise à taille. Poids : 29,6 g. - un PENDENTIF orné de demi-perle de culture et une pierre violette. Long. : 2,5 cm. Poids brut : 1,6 g. Poids brut total : 31,2 g.
17