Null Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne

Nue féminin

Sculpture en grés éma…

Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne Nue féminin Sculpture en grés émaillé noir aux oxydes métallique figurant une femme ronde Signée au-dessous et datée 03/2002 H: 58 cm - L: 29,5 cm - P: 27 cm Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne Woman Sandstone sculpture enamelled black with metal oxides putting on a round woman Signed below and dated 03/2002

302