Null TRAVAIL 1940

TRAVAIL 1940 Grand lustre à huit feux à structure en fer forgé à patine noire à décor d'enroulements ornées de feuilles de chêne. WORK1940 A large eight-light chandelier with a black patina wrought iron structure decorated with coils adorned with oak leaves.

58