JAPON - Début XXe siècle Paravent à six feuilles, encre et couleurs et feuille d'or sur papier, à décor de belles de jour. Signé Kôki. (Déchirures). Dim. 37 x 106,5 cm. Encadré sous verre. Expert : Cabinet PORTIER, Madame Alice JOSSAUME
785