Null MINTON XIXème siècle

MINTON XIXème siècle Grande coupe ajourée sur piédouche en porcelaine, trois grâces autour d'un palmier soutenant une corbeille ajourée (fêles de cuisson). Marquée Haut. 52, diam. 31,5 cm

771