J.S. TIANG "Vue d'Anvers et de l'Escaut" - Huile sur toile - Signé - 73 x 87 cm

J.S. TIANG

"Vue d'Anvers et de l'Escaut" - Huile sur toile - Signé - 73 x 87 cm

2207

J.S. TIANG