Null Crédence - Napolèon III

Crédence - Napolèon III En noyer composé de deux parties, ouvrant par un tiroir et une porte en partie haute, colonnes cannelées détachées à chapeaux corinthiens en bronze. Un tiroir en ceinture en partie basse. Riche décor de marqueterie sur l'ensemble du meuble. Restauration d'usage et d'entretien Corniche manquante Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 162; L: 84; P: 44,5 cm

274