Null "Citrons" de Marie-Thérèse KOLBACH (1918-2009)

Artiste peintre Luxembourge…

"Citrons" de Marie-Thérèse KOLBACH (1918-2009) Artiste peintre Luxembourgeoise Acrylique sur toile, signée et datée 95 en bas à droite. Dimensions à vue: H: 80; L: 60 cm

224