Null Mise à prix : 3 000 €

CARTIER

Drive

Mise à prix : 3 000 € CARTIER Drive Montre en or gris 750 millièmes, boitier forme coussin, cadran à fond argenté satiné, chiffres romains émaillés, aiguilles glaives en acier bleui, minuterie centrale en chemin de fer, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté gris anthracite, intérieur gris signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes, n° de série 39596WX 3968, n°130, résistantance à l'eau Dimension : 39/38 Avec écrin et certificat

73