Null Mise à prix : 6 000 €

PATEK Philippe

Calatrava

Montre en or jaune 750 mi…

Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond crénelé à fond squelette clippé, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines, trois compteurs des jours à 9H, des mois à 3H et des dates avec phase de lune à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée, n° de série 775881, 240Q. Dimension : 35 mm Avec écrin et documentation

68