Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette sous couvercle, cadran crème satiné, chiffres arabes émaillés, minutes en chemin de fer, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée, grande trotteuse centrale, cadran des dates à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes, n° de série 4159584, référence 5053, mouvement 315/202 Dimension : 35,5 mm Avec documentations
67