PATEK Philippe Mise à prix : 6 000 €

PATEK Philippe

Annual Calendar Chronograp…

PATEK Philippe

Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Annual Calendar Chronographe Montre chronographe en platine 950 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran anthracite satiné, index bâton appliqué, minutes en chemin de fer, aiguilles feuilles émaillées et luminescentes, grande trotteuse centrale, grand compteur des heures, minutes et secondes à 6H, cadran des jours entre 9H et 10H, dates à 12H et mois entre 1H et 2H, indicateur de réserve de marche de 45H à 12H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé et cousu main, boucle déployante siglée en platine 950 millièmes , n° de série 3506154, mouvement 28-520/521, numéro de boite 4502887, référence 5960P-001 Dimension : 40,5 mm Avec écrin et documentations

65

PATEK Philippe