Null Mise à prix : 5 500 €

PATEK Philippe

Mise à prix : 5 500 € PATEK Philippe Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran mordoré satiné, chiffres arabes en applique, aiguilles bâtons luminescentes, minutes en chemin de fer, cadran des dates/phases de lune 7H et des secondes entre 4H et 5H, indicateur de réserve de marche entre 10H et 11H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir signé, boucle déployante siglée en or rose 750 millièmes, n° de série 3111555, mouvement 240/164, référence 5055 Dimension : 36,5 mm Avec écrin et documentations

64