Null Mise à prix : 5 000 €

PATEK Philippe

Modèle 5030J-001

Montre en or jaune…

Mise à prix : 5 000 € PATEK Philippe Modèle 5030J-001 Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier tonneau, cadran blanc satiné, chiffres arabes en applique et minutes perlées, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique 3246090, calibre 315/190, bracelet en cuir teinté brun signé, boucle à ardillon en or 750 millièmes signée, n° de série 4146901 Dimension : 34/34 mm

62