Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette à bordure crénelée, cadran blanc, chiffres romains émaillés, aiguilles fils, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes signée, n° de série 1203848, calibre 240 Dimension : 35 mm Avec écrin et documentations
59