Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond, fond plein, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles glaives, indicateur des secondes avec trotteuse à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir teinté brun signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée, n° de série 4289584, référence 5196, mécanisme 215, 1892128. Dimension : 37 mm Avec documentation
58