Null Mise à prix : 1 500 €

OMEGA

Speedmaster 44,25 mm Chronographe Moon-Phase
…

Mise à prix : 1 500 € OMEGA Speedmaster 44,25 mm Chronographe Moon-Phase Montre chronographe en acier inoxydable, boîtier rond à fond squelette guilloché et vissé, cadran bleu nuit satiné, index bâton émaillé et luminescent en applique, aiguilles glaives émaillées et luminescentes, grande trotteuse centrale, tachymètre, trois cadrans de phase de lune à 6H, dateur à 9H et heures à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator teinté bleu marine à surpiqure blanche, boucle déployante siglée, n° de série 89428821, référence n°30433445203001 Dimension : 44,25 Avec écrin et certificat

56