Null Mise à prix : 8 000 €

VACHERON Constantin

Mise à prix : 8 000 € VACHERON Constantin Patrimony, Moon phase and retrograde date Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, cadran blanc satiné, index bâton et fuseau en applique, minutes perlées, aiguilles bâtons et trotteuse lance, phase de lune à 6H, et indicateur dateur entre 9H et 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir teinté noir de "Mississippiensis alligator" signé, boucle à ardillon siglée en or gris 750 millièles, croix de Malte n° de série 1374313, référence 4010U/000G-B330, mouvement numéro 5412788. Hallmark of Geneva certified timepiece. Dimension : 42,5 mm Poids or : 53,93 g Avec écrin et certificat

55