Null Mise à prix : 5 000 €

LANGE & SÖHNE

Flyback Chronograph 1815

Montre chro…

Mise à prix : 5 000 € LANGE & SÖHNE Flyback Chronograph 1815 Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette vissé, cadran noir, chiffres arabes émaillés, minutes en chemin de fer, aiguilles alpha, grande trotteuse centrale, deux compteurs : des minutes à 4H et des secondes à 8H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet signé en cuir teinté brun à surpiqure marron, boucle ardillon en or rose 750 millièmes siglée, n° de série 155960, modèle n°401.031, mouvement n°40587 Dimension : 39,5 mm Avec écrin et certificat

53