Mise à prix : 1 800 € BELL & ROSS BR-X2 Tourbillon Micro-Rotor. BR-Cal.380 Montre en acier inoxydable à boîtier carré, fond squelette vissé, cadran squelette en acier brossé, index et aiguilles spatules, le tout émaillé et luminescent, tourbillon à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator teinté noir et gris avec boucle à ardillon siglée, édition limitée 03/99, résistance à l'eau jusqu'à 50 m Dimension : 42,5/42,5 mm Avec écrin et certificat
50