Null Mise à prix : 4 000 €

H. MOSER & CIE

Mise à prix : 4 000 € H. MOSER & CIE Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à godrons à fond squelette vissé, cadran crème satiné, index bâton en applique, aiguilles feuilles, grande trotteuse centrale, cadran dateur à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, boucle à ardillon signée en or jaune 750 millièmes, n° de série (200) 101366, référence 342.502.003 Dimension: 41 mm Avec écrin et certificat

46