Null Mise à prix : 4 000 €

ZENITH

El primero

Mise à prix : 4 000 € ZENITH El primero Montre chronographe en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette, cadran blanc satiné, index bâton en applique, aiguilles dauphines gravées, grande trotteuse centrale en acier bleui, trois indicateurs des secondes à 9H, minutes à 3H et dateur 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator de teinte brun foncé, boucle à ardillon en or rose 750 millièmes signée, n° de série 117186 Dimension : 42 mm Avec écrin et certificat

45