Null Mise à prix : 3 000 €

OFFICINE PANERAI

Radiomir GMT Alarm

Montre en acie…

Mise à prix : 3 000 € OFFICINE PANERAI Radiomir GMT Alarm Montre en acier inoxydable, boitier carré à lunette ronde, fond squelette vissé, cadran noir satiné, index bâton et chiffres arabes émaillés et luminescents tout comme les aiguilles glaives émaillées, deux grandes trotteuses centrales dont une flèche, deux cadrans : l'un dateur à 3H et l'autre GMT à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator teinte brune à surpiqure blanche, boucle à ardillon, calibre opxxiv, n° de série BB 14 17 902, M169/300, résistant à l'eau jusqu'à 30 m Dimension : 42/42 mm Avec écrin et certificat

41